13 февраля 2015 г.

Водопад

Вот и наступил наш последний экскурсионный день в Малайзии! С утра мы понежились в отеле у бассейна, пообедали и к двум часам за нами заехал наш таксист. Приехал, надо сказать без опозданий, даже заранее!) 

Направлялись мы опять за черту города. Первой нашей остановкой был водопад. Водопад этот находится в парке, вход туда свободный, бесплатный.




Очень живописное место. Проложены дорожки, по которым можно взобраться к самому верху, откуда вода срывается в низ. Кругом джунгли, погода была не жаркая, но влажная. В водопаде купалось много народу. Видимо только местные. 


До самого верха мы не добрались, но вскарабкались все равно высоко. Этот пост в основном фоточный)) Что тут скажешь? Просто красивая природа. Вроде уже почти две недели в Малайзии, а буйства зелени и джунгли обступающие города и деревни не переставали нас удивлять. Мы наслаждались каждой минутой проведенной в этой стране. Дышали полной грудью таким живым воздухом, полным кислорода! На контрасте разница очень заметна, что поделать, пустынные мы тушканчики)))









Напоследок местные жители. Такие же как и у пещер Бату, но не безобразники))



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Надеюсь Вам понравилось и Вы ещё вернётесь! Мне всегда приятно получать от Вас комментарии, так что не стесняйтесь :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...